Задайте вопрос
Только у нас на вопросы отвечает профессиональный психолог Элония Лаврёнова.

Вопрос-ответ

  • Добрый день. Мое имя Людмила.
    Мне 53 года. В 40 лет была миома.  Матка без яичников оперативно была удалена. Два года удалили опухоль годовного мозга. МРТ без паталогии. Была  у гинеколога. По гормонСам
    у меня кимакс. Не могу понять почему стала себя чувствовать временами плоховато. Слабость. Ватность в голове общее недомогание.

    Людмила добрый день! Вам необходимо обследоваться.
  • Климаксана набирает вес?
    Добрый день Роза! Прием Климаксана не влияет на вес. А вот гормональные изменения  в климактерическом периоде  влияют на  вес тела.
  • У меня удалили яйцники месячные нет уже 12 лет хотела попить гормональные но врачи не дают я вещу 38кг хотела поправиться еще у меня климакс
    Роза добрый день! Климаксан не влияет на вес. Климаксан это комплексный гомеопатический препарат , который устраняет вегетативные проявления  климакса: приливы, потливость, раздражительность, нарушение сна и т.д.
  • Потеряла таблетку, стоит взять за этот день из новой упаковки таблетку, или пропустить приём в этот день?
    Добрый день Людмила! Лучше не пропускать день  приема.
  •   Я после операции по удалению матки и левого яичника 44 года мне врач выписала менорил я его 15 дней пропила могу я его поменять на климаксан
    Добрый день Анна! Это абсолютно разные препараты. Климаксан -это комплексный гомеопатический препарат, который устраняет  такие симптомы климактерического периода, как  приливы, потоотделение, сердцебиение, головокружение, головную боль, нарушение сна, раздражительность, нервное напряжение..
  • прием Климаксана приводит к набору лишних килограмм?
    Добрый день Вера! Прием Климаксана не влияет на вес. А вот гормональные изменения  в климактерическом периоде могут приводит к набору веса.
  • Можно ли принимать климаксан при фиброаденома в груди, как долго его можно принимать, если приливов уже нет, но тревожностью и нервозность ещё есть?
    Светлана добрый день!  Фиброаденома не является противопоказанием. Курсовой прием - 6 месяцев. Если есть необходимость курсовые приемы можно повторять, минимальный перерыв между курсами -1 месяц.  
  • Я принимаю противозачаточное средство "мидиана", но стали проявлятся признаки менопаузы. Могу ли я начать прием климаксана.
    Светлана добрый день!  случаи несовместимости с другими лекарственными препаратами на сегодняшний день не зарегистрированы. Насколько Вам необходим прием Климаксана может решит Ваш лечащий гинеколог
  • Здравствуйте!
    Мне 51 год. У меня депрессия на фоне климакса. Мне противопоказана ГЗТ. В данное время сильная потливость, упадок сил, вялость,
    Добрый день  Марианна! Вы можете начать принимать Климаксан. Это комплексный гомеопатический препарат, который снимает вегетативные проявления климактерического синдрома- повышенную потливость, "приливы", раздражительность, нарушение сна. Курсовой прием- 6 месяцев по 10 гранул ( или 1 таб) на прием до 4 раз в день.  Частота приема зависит от выраженности симптомов.
  • Здравствуйте а от давления Сможете че нить предложите пить то поднимается то снижается моей маме 43 года мучается сильно ещё у неё хондроз мучает и климакс
    Эльвина добрый день! Рекомендуем Вашей маме обратиться к кардиологу.

Показать еще
Задайте вопрос
Только у нас на вопросы отвечает профессиональный психолог Элония Лаврёнова.