Задайте вопрос
Только у нас на вопросы отвечает профессиональный психолог Элония Лаврёнова.

Вопрос-ответ

  • Удалили матку замучили приливы ,что можно  попить?
    Людмила добрый день! Вам скорее всего необходима заместительная гормональная терапия, проконсультируйтесь с гинекологом.  Климаксан-это комплексный гомеопатический препарат, он устраняет именно симптомы, такие , как "приливы" , повышенная потливость, раздражительность, нарушение сна. эмоциональная лабильность.
  • Добрий день. Мені 53 роки. У мене немає місячних рік. У грудні 2017 року почалися припливи. Самопочуття погане, сон і настрій погіршились. Була у лікаря. Єдине, що він мені запропонував, зробити аналіз крові щоб визначити які гармони мені призначити.  Самостійно приймаю не гармональні препарати: абюфен, клімадинон, ліфомін. Поки нічого не допомагає. Підкажіть подальші мої дії. Дякую
    Добрый день! Наша компания выпускает комплексный гомеопатический препарат " Климаксан" . Он продается в аптеках на Украине. Климаксан устраняет  такие симптомы климактерического периода, как :приливы, повышенная потливость, эмоциональная лабильность, раздражительность,нарушение сна.  Учитывая, что Вы принимаете  гомеопатический препарат- Лимфомин, то напоминаем Вам ,что не рекомендуется совмещать прием комплексных гомеопатических препаратов.
  • Хирургическое вмешательство удаление миомы с маткой после этотой операции прилливы и давление врачи не помогают пей гармоны.
    Жанна, добрый день!  Вам следует выполнять предписание врачей.
  • Здравствуйте! Мне 55, климакс  где-то около года, может быть, чуть больше. Особых изменений в организме и в настроении не заметила, кроме приливов, но и они меня не очень волнуют, бывают раза 3 в сутки, но и то не сильно беспокоят. Беспокоят меня прыщики на лице, они вскакивают на лбу, щеках, висках, проходят, как правило, без нагноений, но очень долго остаются красные точки. Бывает вскакивают сразу по несколько штук, при надавливании на них ощущается боль, очень долго проходят, не успеют пройти одни, как появляются другие. Что я только не предпринимала, ничего не помогает. Может это связано с климаксом? Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.
    Добрый день Татьяна! Данный симптом нередко встречается у женщин в климактерическом периоде,  при изменение гормонального фона. Наш препарат Климаксан при данном симптоме не применяется. Вам необходимо обратиться к гинекологу или эндокринологу.
  • здравствуйте.мне 47.с40 лет нет месячных.климакс по полной программе бессоница.невроз.апатия.слабость.на ад не обращаю особого внимания я гипертоник со тажем более 25 лет.больше беспокоит постоянная потливость.а во время приливов просто появляется отдышка.гиперплазия и т.д.сам вопрос прочитала компоненты препарата и задумалась-я аллергик почти постоянно сижу на антигистаминах а у вас активные компоненты яд змеи и яд пчелы(на мед аллергия).цимбифугу пила 3 года в препарате циклим.есть ли какая то статистика по побочным эфектам?чесно говоря и хочется попробовать препарат и боюсь!
    Добрый день Жанна. Климаксан-это комплексный гомеопатический препарат и действующие вещества в препарате климаксан в сверхмалых дозах. На сами действующие вещества аллергические реакции проблематичны. Аллегия возможна на вспомогательные вещества - лактозу ( таблетки),  или глюкозу ( гранулы), но за весь пострегистрационный период ( более 25 лет) у нас не зарегистрировано ни одной такой нежелательной реакции.
  • Здравствуйте, я за полчаса до завтрака каждый день принимаю Эутирокс, который мне прописала эндокринолог. Как мне принимать Климаксан утром, как его приём распределить по времени с Эутироксом?
    Добрый день Александра!  Вы можете принимать Климаксан например после завтрака через 1 час или в дневные часы вне приема пищи.
  • От препарата Клемаксан,поправляются  в весе?
    Скажите пожалуйста
    Добрый день Марина! Препарат Климаксан на вес не влияет.
  • Добрый день . Можно ли применять ваш препарат со снотворными средствами? Когда возникает терапевтический эффект?
    Добрый день Лиза! Сочетать препарат Климаксан можно с любыми лекарственными средствами, кроме гомеопатии. Климаксан-это комплексный гомеопатический препарат, который устраняет  симптомы климактерическогго синдрома : раздражительность, эмоциональную лабильность, нарушение сна. потливость, "приливы" ит.д.
  • Здравствуйте.можео цену и где купить
    Добрый день Елена! Климаксан продается в аптеках на территории России, стран СНГ. средняя цена упаковки -таблетки №40  150-200 руб., гомеопатические гранулы- 150 -200 руб.
  • Здравствуйте можно ли принимать климаксан с магне в6?
    Добрый день!  Да, такой прием возможен. Случаев несовместимости ЛП Климаксан с другими лекарственными препаратми на сегодняшний день не отмечено.

Показать еще
Задайте вопрос
Только у нас на вопросы отвечает профессиональный психолог Элония Лаврёнова.