Задайте вопрос
Только у нас на вопросы отвечает профессиональный психолог Элония Лаврёнова.

Вопрос-ответ

  • Мне сорок один год..  могу ли я принимать этот припарат
    Добрый день! Климаксан -это комплексный гомеопатический препарат, который устраняет симптомы климактерического периода у женщин ( приливы, повышенная потливость, раздражительность и т.д.).
  • У меня 42года уже 3мецес министурация нет что делать я не беременая
    Добрый день! Для начала, Вам надо обратиться к гинекологу.
  • Скажите пожалуйста есть ли в Тольятти этот препарат! И если у меня нет противопоказаний нет онкологии и так далее могу ли я сама принимать Климаксан?!
    Добрый день! Препарат Климаксан продается в аптеках РФ. Это комплексный гомеопатический препарат, который снимает симптомы климакса, такие как раздражительность, тревожность, повышенная потливость, "приливы", нарушение сна.  Противопоказания к приему Климаксана - это повышенная чувствительность к компонентам препарата. Климаксан производиться  в двух лекарственных формах- таблетки ( вспомогательное вещество-лактоза. в связи с чем его не рекомендуется принимать пациентам с галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы, при лактазной недостаточности), гранулы( вспомогательное вещество-глюказа, в связи с чем рекомендуется принимать с осторожностью пациентам с сахарным диабетом).
  • Здравствуйте. Мне 51 год.месячные были последние 3 месяца.Но головная боль и давление замучали.головокружение тоже.Может мне стоит попить климаксан?
    Добрый день Галина! Данный вопрос лучше решать с лечащим гинекологом-эндокринологом-стоит принимать препарат или нет. Климаксан -это комплексный гомеопатический препарат, который устраняет симптомы климакса, такие , как ( разжражительность, нервозность, нарушение сна, приливы, обильная потливость и т.д.).Если высокое давление -то обязательно его надо корректировать лекарственными препаратами ( Климаксан в данном случае не поможет), головная боль может быть связана с повышенным давлением, также , как и головокружение, а могут быть и отдельными симптомами, которые требуют  дополнительной терапии. В любом случае, Вам требуется консультация врача ( гинеколог и кардиолог).  
  • Мне 55года ,если есть климакс возможно ли восстановить клетки и забеременеть
    Добрый день Мадина! В каком состоянии Ваша репродуктивная функция Вам может ответить гинеколог после обследования.
  • Можно ли забеременеть при климаксе
    Добрый день Елена. Да, это возможно.
  • Сколько месяцев можно пить климаксан?
    Елена добрый день! Курсовой прием- 6 месяцев . Если необходимо курсовое лечение можно повторить, после минимального месячного перерыва.
  • Климоксан востанавливает месячные или нет?
    Климаксан не изменяет гормональный фон. Климаксан -это комплексный гомеопатичсекий препарат, который устраняет вегетативные проявления  климактерического синдрома- раздражительность,повышенную  потливость, приливы, нарушенный сон, эмоциональную лабильность и т.д.
  • Доброе утро. Ели климакс наступил около 7 лет назад, можно ли начать принимать гармональн препараты(анжелик), для восстановления? Болям мышцы, кости, упадок сил, настроения. Принимала этот препарат, потом прекратила (а было все замечательно). Прочитала, что нет смысла в данный момент принимать, тогда что из згт посоветуете
    Алевтина добрый день!  Мы не производит препарты данного класса. Вам лучше обратиться к Вашему лечащему гинекологу.
  • Вроде как задержки с циклом ещё не было, но сухость вагинальная при интиме, это из за не регулярно три или первые признаки климакса
    Галина добрый день! Да, это  связано с гормональными нарушениями, возможно с гинекологическими заболеваниями и т.д. Обратитесь к гинекологу и пройдите обседование.

Показать еще
Задайте вопрос
Только у нас на вопросы отвечает профессиональный психолог Элония Лаврёнова.