Задайте вопрос
Только у нас на вопросы отвечает профессиональный психолог Элония Лаврёнова.

Вопрос-ответ

  • Зотела узнать -не прибавляют  ли в весе при приеме Климаксана? Пью полгода.
    Аля добрый день! Климаксан не влияет на вес. Гормональные перестройки, которые происходят в организме женщины в период климакса  могут оказывать влияние на вес.
  • Здравствуйте если причина набора лишнего веса 20 кг во время предменопаузы и менопаузу,бывают случае что вес в норму приходит при приеме
    Елена добрый день! В период менопаузы происходят метаболические нарушения, связанные с изменением гормонального фона. Обратитесь к врачу-эндокринолог.
  • Мне 50 лет постоянно кидает в жар что попить
    Добрый день Ольга! Вы можете воспользоваться нашим препаратом Климаксан. Это комплексный гомеопатический препарат, который снимает симптомы климактерического периода, такие как приливы, повышенная потливость, раздражительность, нарушение сна и т.д. Также желательно обратиться к гинекологу.
  • Что будет если начать принимать препарат"циклимин"в40лет?
    Юлия добрый день! У любых лекарственных препаратов,в том числе и растительного происхождения есть показания. Циклим показан при вегето-сосудистых и психоэмоциональных расстройствах в пре-, пост- и менопаузе. Насколько он Вам нужен должен решить врач.
  • Здравствуйте,мне 48 лет,за последним 2 года поправилась на 3 кг и не сбавляю не летом не зимой,мой вес 55кг, раньше летом была 50кг, зимой  52кг ,цикл как обычно,каждый месяц,но то раньше дней на 5,то позже на 10 дней,плохо засыпаю и сплю ,просыпаясь,долго не могу уснуть.Нужно ли принимать Климаксан или рано?
    Елена добрый день! Для начала Вам надо обследоваться, обратитесь к гинекологу и эндокринологу.
  • Где можно купить?
    Добрый день Наташа! Климаксан продается в аптеках РФ, СНГ
  • Здравуйте. Как долго можно принимать Климак сан?
    Добрый день Нина! Длительность приема препарата Климаксан зависит от Вашего самочувствия. Без перерыва препарат можно принимать в течение  6 месяцев. Далее   необходимо сделать перерыв, минимальный 1 месяц .
  • Добрый день! Можно ли применять данный препарат с целью уменьшения проявлений климакса, если он вызван искусственно при РМЖ?
    Добрый день Влада! Климаксан-это комплексный гомеопатический препарат, который снимает симптомы климактерического синдрома. РМЖ не является противопоказанием к приему Климаксана, но лучше уточнить у Вашего онколога.
  • Здравствуйте,можно ли климаксе принимать с Лоуренсом или подождать действия климаксана
    Добрый день Надежда!  Не совсем понятно, что за препарат ( Лоуренс), может ошиблись в написании? На сегодняшний день случаев несовместимости препарата Климаксан с другими лекарственными средствами не отмечено.
  • Можно ли климаксан или фемостон конти  принимать после 60? Слышала, на Западе женщины принимают такие препараты Асю жизнь после климакса. С уважением, Марина
    Марина добрый день! Фемостон и Климаксан -это абсолютно разные препараты. Климаксан-это комплексный гомеопатический препарат, который снимает симптомы климакса ( раздражительность, приливы, повышенную потливость, нарушение сна, и т.д.). Данный препарат,  можно принимать  и после 60 лет, если еще беспокоят симптомы климактерического синдрома. Фемостон-это гормональный препарат, который имеет определенные показания, противопоказания и побочные эффекты. И прием данного препарата должен назначать врач- всю жизнь его не принимают..

Показать еще
Задайте вопрос
Только у нас на вопросы отвечает профессиональный психолог Элония Лаврёнова.