Задайте вопрос
Только у нас на вопросы отвечает профессиональный психолог Элония Лаврёнова.

Вопрос-ответ

  • Здравствуйте мне 36 лет у меня сушит во влагалище уже года 3 дискомфорт при сексе.месячные идут стабильно,не знаю как решить эту проблему
    Добрый день Любовь! Наш препарат не может решить данной проблемы, вам необходимо обследоваться, обратитечь к гинекологу.
  • Можно ли данный препарат пить при гипертонии и микроаневризму головного мозга?
    Добрый день! Данная патология не является противопоказанием к приему препарата.
  • через какое время начинает действовать климаксан
    Добрый день Людмила! Действие препарата зависит от многих факторов: индивидуальная чувствительность, выраженность симптомов, дозировка и т.д.. Если в течение месячного приема не происходит улучшения состояния, то необходимо обратиться к врачу, для коррекции терапии.
  • сколько времени можно применять климаксан?
    Добрый день Людмила!  Длительность терапия -6 месяцев.
  • Климаксан это таблетки или свечи?
    Добрый день Елена! Климаксан выпускается в двух лекарственных формах- таблетки для рассасывания и гранулы
  •   Здравствуйте,Мне 42 годаБыла на приёме у врача, сделал узи, сказал все в норме. Но по моей симптоматике, месячные идут 1 день, сказал, что похоже на климатические предпосылки. Головные боли мучают жуткие, ночью очень сильно потею, особенно перед началом месячных. Выписал гормоны, но мне их пить нельзя, т.к варикоз. Спросила, можно ли пропить ци-клин, сказал что не поможет. Прочитала о климаксане, понравилось. Препарат можно начинать в любой день принимать?
    Добрый день Наталия! Климаксан можно начинать принимать в любой день. Прием курсовой- до 6 месяцев. Климаксан выпускается в двух лекарственных формах- таблетки для рассасывания и гранулы. Гранулы-это сахарная крупка, соответственно их не рекомендуется принимать людям с сахарным диабетом. Таблетки, содержат лактозу, и их не рекомендуется принимать людям с лактазной недостаточностью, с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы,
  • Можно ли принимать в возрасте от 25 лет? И можно ли принимать без назначения врача?
    Олеся добрый день! Климаксан -это комплексное гомеопатическое лекарственное средство, которое снимает симптомы климакса.   С какой целью Вы хотите его принимать в 25 лет?
  • Полгода поинимала климаксан все было хорошо,сейчас перестал помогать,я знаю нужно сделать перерыв,скажите когда я вновь могу его принимать,плохо сил нет.
    Наталья добрый день! Если препарат не оказывает должного эффекта, Вам надо проконсультироваться с врачом,  возможно Вам требуется другая терапия.  Максимальный курс Климаксана- 6 месяцев. минимальный переры между курсами 1 месяц.
  • Стоит спираль Мирена с июля 2019г, последнее время начались  приливы, иногда озноб, головная боль, потливость, раздражительность. Возраст - почти 46 лет. Можно ли применять Климаксан?
    Добрый день  Марина! Вам следует обратиться к гинекологу с данными симптома, не заниматься самолечением.
  • Мне 35 лет у меня  АМГ 0.39 врач  сказала  ранний  климакс  можно ли  мне  принимать  климаксан
    Добрый день Соня! Если вас беспокоят приливы, повышенное потоотделение, раздражительность, нарушенный сон и т.д., то Вы можете принимать препарат Климаксан.  Климаксан-это комплексный гомеопатический препарат, который уменьшает и устраняет проявление симптомов климактерического периода. На гормональный фон препарат не влияет.

Показать еще
Задайте вопрос
Только у нас на вопросы отвечает профессиональный психолог Элония Лаврёнова.